Суббота, Июнь 06, 2026
26.05.2023

НЛМК-Калуга провел турнир по рыбной ловле

На электрометаллургическом заводе НЛМК-Калуга (входит в Группу НЛМК) прошли корпоративные состязания по рыбной ловле. Мероприятие провели на пруду в деревне Озерное Медынского района.

В турнире приняли участие 50 заводчан, которых поддерживали члены их семей. Победителей определяли в двух номинациях: по суммарному весу пойманной рыбы и по самому крупному пойманному экземпляру.

«Золото» турнира получила команда специалиста отдела охраны труда и промышленной безопасности Дениса Николаева и машиниста крана металлургического производства Вадима Луцкого. Их общий улов составил более 11 кг.

Самую крупную рыбу – белого амура весом 3,18 кг - на соревнованиях поймал составитель поездов Алексей Булченков.

Церемонию награждения провел генеральный директор НЛМК-Калуга Алексей Крулик, который и сам участвует в заводских турнирах и уделяет большое внимание развитию спорта и популяризации здорового образа жизни на НЛМК-Калуга.

Больше оперативных новостей читайте в Telegram-канале @ПРОметалл.

Последние публикации

05.06.2026

Вольфрам в Европе виртуально стабилизируется на высоких уровнях
В Китае наблюдаются признаки достижения дна

05.06.2026

Гонконг вырывается вперёд в гонке за статус золотого хаба Азии
В июле на острове запустят клиринг золота

04.06.2026

Металлургов обеспечат электродами
В Москве прошла пятая конференция углеграфитовой отрасли

04.06.2026

Юбилей «зелёного» сырья
Лебединский ГОК отметил 25-летие выпуска ГБЖ