Суббота, Июнь 06, 2026
24.03.2023

«Северсталь» повысит зарплату сотрудникам на 10-12% с 1 апреля 2023 года

Об этом сообщил CEO компании Александр Шевелев на своей странице во «ВКонтакте». 

Для сотрудников, чья заработная плата ниже или равна 50 тыс. рублей, повышение составит 12%, для остальных сотрудников компании утвержден общий бюджет повышения в 10%.

«Несмотря на все сложности, нам удалось гибко перестроить процессы, эффективно управлять расходами, избежать резкого падения производства, продемонстрировать достойные результаты и сохранить доверие наших клиентов. Хочу поблагодарить каждого за вклад в общее дело и эффективный подход. Прошедший год многому научил нас и, я уверен, поможет пройти 2023 не менее уверенно», - сообщил генеральный директор компании. 

Больше оперативных новостей читайте в Telegram-канале @ПРОметалл.

Последние публикации

05.06.2026

Вольфрам в Европе виртуально стабилизируется на высоких уровнях
В Китае наблюдаются признаки достижения дна

05.06.2026

Гонконг вырывается вперёд в гонке за статус золотого хаба Азии
В июле на острове запустят клиринг золота

04.06.2026

Металлургов обеспечат электродами
В Москве прошла пятая конференция углеграфитовой отрасли

04.06.2026

Юбилей «зелёного» сырья
Лебединский ГОК отметил 25-летие выпуска ГБЖ