Вторник, Июнь 09, 2026
23.03.2022

«Металлург» смог одолеть «Авангард» в третьем матче серии

Магнитогорские хоккеисты смогли сократить счет в серии против «Авангарда». В подмосковной Балашихе, где уже несколько лет вынужденно квартирует «Авангард», «сталевары» одержали победу со счетом 5:2, хотя и проигрывали после первого периода 0:1.

Теперь «Металлург» уступает в серии со счетом 1:2, но дышать стало полегче. Во всяком случае «сталевары» уже солидно смотрелись в обороне, а характер у них был всегда.

Впереди еще одна игра на площадке «Авангарда», после чего серия вернется в Магнитогорск. У болельщиков Магнитки появился повод для сдержанного оптимизма.


Больше оперативных новостей читайте в Telegram-канале @ПРОметалл.

Последние публикации

09.06.2026

Томтор: фигура умолчания на ПМЭФ-2026
Когда может заработать крупнейшее редкоземельное месторождение России?

09.06.2026

«Норникель» завлекает инвесторов юанями
Эксперты — о том, зачем компания готовит новое размещение облигаций

08.06.2026

Вьетнамский стальной дракон наращивает мышцы
Италия и Иран остались позади

08.06.2026

ПМЭФ-2026: управляемое охлаждение
Геополитика доминировала над экономикой