Суббота, Июль 27, 2024
25.04.2022

«Металлургу» остался один шаг до Кубка Гагарина

Магнитка снова выиграла в Москве у ЦСКА с сухим счетом. Четвертая игра серии получилась наименее результативной. «Металлург» открыл счет уже в первом периоде, после чего смог удержать преимущество, а армейцы опять не смогли забить. Теперь счет в серии 3:1 в пользу Магнитки, и уральцы уже в следующей игре на домашней площадке смогут выиграть титул.

Впрочем, раньше времени поздравлять «Металлург» мы не будем. Не только из-за суеверия. ЦСКА в серии против СКА уступал 2:3 и тоже был на волоске от проигрыша. Тем не менее, московские армейцы одержали две победы подряд и выбили СКА из розыгрыша Кубка Гагарина. Пятый матч пройдет в Магнитогорске уже во вторник, начало в 17 часов по московскому времени.

Больше оперативных новостей читайте в Telegram-канале @ПРОметалл.