Суббота, Июнь 13, 2026
28.02.2022

Заводы Донбасса готовы усилить торговлю с Россией

Горно-металлургические предприятия Донбасса готовы усилить торговлю с Россией после признания Донецкой и Луганской народных республик. Такое заявление сделали в Южном горно-металлургическом комплексе.

Предприятия Донбасса выразили надежду на активизацию торговли и упрощение взаимодействия с российской экономикой, что окажет позитивное влияние на их деятельность.

Больше оперативных новостей читайте в Telegram-канале @ПРОметалл.

Последние публикации

12.06.2026

С Днём России, металлурги!
Вы нужны нашей стране

11.06.2026

Внепечные шлаки лучше всех очищают воздух
Учёные сравнили четыре вида отходов

11.06.2026

Tata Steel собирает рекордную прибыль в Индии
Компания разрабатывает антикризисную модель

11.06.2026

Баскетбольный ЦСКА «Норникеля» снова первый
Но конкуренция в российском баскетболе сильно упала