Воскресенье, Июнь 07, 2026
17.03.2023

«Металлург» проиграл «Авангарду» в первом матче серии

Магнитка неудачно начала на выезде второй раунд плей-офф, уступив в овертайме первого матча омскому «Авангарду» со счетом 1:2. Игра получилась нервной, тягучей. Было видно, что игроки «Металлурга» не успели еще восстановиться после героического спасения в серии с «Автомобилистом».

У «Авангарда», который довольно быстро закончил свою серию с «Сибирью», было намного больше времени на отдых. В овертайме хоккеисты «Металлурга» в основном оборонялись, рассчитывая на счастливый шанс, но фортуна была не на стороне Магнитки. Следующий матч пройдет в воскресенье в Омске. Начало в 14:00 по московскому времени. «Металлургу» крайне важно сравнять счет в этой серии.


Больше оперативных новостей читайте в Telegram-канале @ПРОметалл.

Последние публикации

05.06.2026

Вольфрам в Европе виртуально стабилизируется на высоких уровнях
В Китае наблюдаются признаки достижения дна

05.06.2026

Гонконг вырывается вперёд в гонке за статус золотого хаба Азии
В июле на острове запустят клиринг золота

04.06.2026

Металлургов обеспечат электродами
В Москве прошла пятая конференция углеграфитовой отрасли

04.06.2026

Юбилей «зелёного» сырья
Лебединский ГОК отметил 25-летие выпуска ГБЖ