Понедельник, Июнь 08, 2026
12.11.2022

Выставка «Металл-Экспо» собрала 22 тыс. посетителей

22 тысячи руководителей и специалистов предприятий металлургии и смежных отраслей промышленности - посетили экспозиции форума металлургов.

По словам председателя Оргкомитета «Металл-Экспо 2022» Александра Романова, многие компании уже забронировали площади для участия в выставке следующего года, экспозиции которой вырастут на 30%.  

О предварительных итогах форума он рассказал в интервью для канала «Металлоснабжение и сбыт»

Больше оперативных новостей читайте в Telegram-канале @ПРОметалл.

Последние публикации

08.06.2026

Вьетнамский стальной дракон наращивает мышцы
Италия и Иран остались позади

08.06.2026

ПМЭФ-2026: управляемое охлаждение
Геополитика доминировала над экономикой

05.06.2026

Вольфрам в Европе виртуально стабилизируется на высоких уровнях
В Китае наблюдаются признаки достижения дна

05.06.2026

Гонконг вырывается вперёд в гонке за статус золотого хаба Азии
В июле на острове запустят клиринг золота