Понедельник, Апрель 29, 2024
15.02.2023

«Металлурги зажигают»

Digital-проект ПАО «ММК» принял участие в презентации работ федеральной премии Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России «Digital Communications AWARDS».

Презентация проектов участников этой ежегодной премии, учреждённой в целях популяризации наиболее значимых достижений и новых коммуникационных технологий в области Digital, проходила 13-14 февраля в РЭУ имени Г.В. Плеханова. В презентации проектов принимают участие: Группа НЛМК, Магнитогорский металлургический комбинат, «Северсталь», ПАО РОСБАНК, Информационное агентство ТАСС, Золотодобывающая компания «Полюс», ИД «Аргументы и факты» и многие другие.

В состав экспертного совета премии вошли семьдесят экспертов рынка – руководители производств, направлений мультимедийных проектов, директоров по стратегии, специалисты по маркетингу, связям с общественностью.

ПАО «ММК» представил на премию работу «Конкурс видеороликов «Металлурги зажигают» в номинации «Digital-проект и стратегии. Работодатель и бренд». Напомним, что в год 90-летия ММК PR-команда компании решила предложить всем желающим снять, смонтировать и выложить в корпоративные социальные сети короткий видеоролик с поздравлением комбинату. В конкурсе могли принять участие работники всех организаций Группы ПАО «ММК», каждое подразделение могло представить на конкурс один видеоролик в музыкальном, поэтическом, танцевальном, песенном, художественном, графическом или другом формате.

Больше оперативных новостей читайте в Telegram-канале @ПРОметалл.

Последние публикации