Четверг, Март 28, 2024
22.03.2023

«Северсталь-метиз» в полтора раза увеличил поставки продукции для компаний Республики Беларусь

Группа компаний «Северсталь-метиз» расширяет сотрудничество с предприятиями Республики Беларусь: разрабатывает новые виды продукции для ряда отраслей и осуществляет сервисное обслуживание заказов.

Предприятия «Северсталь-метиз» поставляют широкий спектр продукции для машиностроения, мебельной, целлюлозно-бумажной и строительной отраслей, железных дорог, машиностроения и лифтостроения. В 2022 году объем поставок продукции вырос в полтора раза к аналогичному периоду прошлого года.

Поставки идут по целому ряду продуктовых категорий. Таких как: проволока различных видов и назначений, в том числе для армирования железобетонных конструкций, калиброванный прокат со спецотделкой поверхности, стальные фасонные профили, железнодорожный крепеж, тканые металлические сетки и широкий спектр канатной продукции.

«С Республикой Беларусь нас традиционно связывают партнерские кооперационные связи, а в последние годы сотрудничество «Северсталь-метиза» становится более тесным, появляются все больше продуктов, которые мы поставляем на этот рынок, я уверен, что взаимодействие будет только укрепляться», – подчеркнул генеральный директор ОАО «Северсталь-метиз» Сергей Ковряков.

Больше оперативных новостей читайте в Telegram-канале @ПРОметалл.

Последние публикации

28.03.2024

Polymetal меняет лицо, «Полиметалл» — лица
Компании продолжат развиваться без оглядки друг на друга

28.03.2024

Какой была металлургия Москвы: «Серп и Молот» ещё недавно выпускал спецстали
Во что превратился некогда символ столичной промышленности?

28.03.2024

В ДР Конго продолжают убивать за кобальт
Гражданская война идёт во многом из-за полезных ископаемых